项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2020年10月26日  星期一
综合 橄榄球 08:20
直播
橄榄球 亚利桑那红雀 VS 西雅图海鹰
足球 墨联 09:05
结束
桑托斯拉古纳
VS
圣路易斯竞技
足球 哥伦甲 09:10
结束
麦德林独立
VS
卡利体育会
广告:  
综合 台球 10:00
直播
台球 2020“久斯杯”中式台球精英赛
综合 台球 12:00 台球 “纽帕沃台球”杯2020浙江省中式台球嘉兴公开赛
综合 节目 12:00 强强三人组
篮球 WCBA 13:30 西安
VS
东莞女篮
综合 电竞 15:00 王者荣耀甲级职业联赛(K甲)KGL VSG vs EMC
足球 中超 15:30 大连人
VS
天津泰达
篮球 篮球 16:00 菲律宾杯 勇士之路 vs 凤凰燃料大师
篮球 WCBA 16:30 上海女篮
VS
山西女篮
综合 电竞 17:00 微博杯S5
足球 奧乙 17:30 卡芬堡
VS
奥地利克拉根福
足球 奧乙 17:30 维也纳迅速青年队
VS
奥地利路斯登洛
足球 奧乙 17:30 FAC维也纳
VS
奥地利维也纳青年队
篮球 篮球 18:00 韩女甲 清州KB之星女篮 vs 龙仁三星女篮
篮球 韩篮 18:00 蔚山现代太阳神
VS
首尔三星迅雷
篮球 篮球 18:45 菲律宾杯 菲律宾电信TNT vs 北方港
综合 台球 19:00 第二季资格选拔赛 第一阶段 宛仝乐 VS 王攀
斯诺克 斯诺克 19:30 冠军联赛(四局三胜) 赵心童 VS 亚历山大.尤尔森巴切尔
足球 足球 19:30 阿美超 罗瑞瓦纳佐尔 vs 艾拉华特
综合 节目 19:30 天下足球
篮球 WCBA 19:30 福建女篮
VS
天津女篮
斯诺克 斯诺克 19:30 冠军联赛(四局三胜) 贾德.特鲁姆普 VS 罗伯特.米尔金斯
篮球 CBA 19:35 北京
VS
青岛
足球 中超 19:35 河北华夏幸福
VS
山东鲁能泰山
斯诺克 斯诺克 20:00 冠军联赛(四局三胜) 拜瑞.霍金斯 VS 雷恩.德伊
足球 白俄超 20:00 明斯克
VS
比斯特迪纳摩
斯诺克 斯诺克 20:00 冠军联赛(四局三胜) 斯图亚特.宾汉 VS 亚历山大.尤尔森巴切尔
篮球 CBA 20:00 同曦
VS
新疆
足球 乌兹超 20:00 比克波德
VS
纳萨夫
斯诺克 斯诺克 20:30 冠军联赛(四局三胜) 拜瑞.霍金斯 VS 罗伯特.米尔金斯
斯诺克 斯诺克 20:30 冠军联赛(四局三胜) 斯图亚特.宾汉 VS 罗弘昊
足球 奧乙 21:30 杜尔比恩
VS
瓦克蒂罗尔
足球 奧乙 21:30 列弗宁
VS
拉夫尼茨
足球 白俄超 22:00 FC鱼雷
VS
斯卢萨可
足球 英U23 22:00 水晶宫U23
VS
狼队U23
足球 乌甲 22:00 沃林
VS
普莱西亚
足球 保超 23:15 普罗夫迪夫博特夫
VS
华拉特莎
足球 卡塔联 23:30 赛利亚
VS
加拉法
足球 秘魯甲 23:30 FC卡洛斯
VS
学术界体育
2020年10月27日 星期二
足球 俄超 00:00 莫斯科中央陆军
VS
图拉兵工厂
足球 卡塔联 00:45 库拉提尔特
VS
阿尔科尔
足球 波兰超 01:00 瓦塔波兹南
VS
萨比利斯
足球 土超 01:00 锡瓦斯体育
VS
里泽斯堡
足球 土超 01:00 代尼兹利体育
VS
贝西克塔斯
足球 西乙 01:00 艾科坎
VS
马洛卡
足球 希超 01:30 阿特罗米托斯
VS
帕纳多里高斯
足球 保超 01:30 伊塔尔
VS
贝尔罗
足球 英超 01:30 布莱顿
VS
西布罗姆维奇
足球 荷兰杯 01:45 SBV精英队
VS
赫尔蒙特
足球 瑞典超 02:00 瓦尔贝里
VS
埃尔夫斯堡
足球 瑞典超 02:00 诺科平
VS
AIK索尔纳
足球 丹超 02:00 奥尔堡
VS
维积利
足球 瑞典甲 02:00 布拉格
VS
佐高平斯
足球 瑞典甲 02:00 于默奥
VS
哥德堡盖斯
足球 秘魯甲 02:00 安联大学
VS
圣马丁
足球 瑞典甲 02:00 卢恩斯基尔
VS
松兹瓦尔
足球 罗甲 03:00 布加勒斯特星队
VS
赫曼施塔特
足球 德甲 03:30 勒沃库森
VS
奥格斯堡
足球 意甲 03:45 AC米兰
VS
罗马
足球 法乙 03:45 索肖
VS
亚眠
足球 比甲 03:45 根特
VS
亨克
足球 荷兰杯 04:00 前进之鹰
VS
布雷达
足球 英超 04:00 伯恩利
VS
热刺
足球 西甲 04:00 莱万特
VS
塞尔塔
足球 葡超 04:15 本菲卡
VS
比兰尼塞斯
足球 秘魯甲 04:30 利马联盟
VS
英提加斯
足球 秘魯甲 07:00 卡哈马卡
VS
比尼斯纳勒
足球 哥伦甲 07:00 阿古拉斯多拉达斯
VS
珮雷拉
足球 巴乙 07:00 巴拉纳
VS
欧斯特
足球 哥伦甲 09:00 布卡拉曼格
VS
侨卡巴
足球 墨联 11:00 帕丘卡
VS
普马斯
篮球 CBA 11:00 深圳
VS
山西
综合 节目 12:00 强强三人组
篮球 WCBA 13:30 四川女篮
VS
浙江
篮球 CBA 15:30 广东
VS
四川
足球 中超 15:30 广州富力
VS
河南建业
篮球 篮球 16:00 菲律宾杯 哥伦比亚吉普 vs 阿拉斯卡王牌
篮球 韩篮 18:00 仁川黑色撞击者
VS
釜山KTF魔翼
篮球 篮球 18:45 菲律宾杯 基尼巴国王 vs 伊拉斯图阴阳天
篮球 WCBA 19:30 山东
VS
新疆女篮
篮球 CBA 19:35 上海
VS
福建
足球 中超 19:35 上海绿地申花
VS
重庆当代
足球 亚协杯 20:00 卡达西亚SC
VS
迪赫弗
篮球 CBA 20:00 浙江
VS
广厦
足球 意杯 21:00 桑普多利亚
VS
萨勒尼塔纳
足球 意杯 22:00 德比尔图斯
VS
比萨
足球 意杯 22:00 博洛尼亚
VS
雷吉纳