项目 分类 时间 状态 主队 比分 客队 直播频道 刷新 提醒
2022年08月17日  星期三
足球 欧冠杯 03:00
结束
格拉斯哥流浪者
VS
埃因霍温
足球 欧冠杯 03:00
结束
哥本哈根
VS
特拉布宗体育
篮球 篮球 03:00
直播
欧锦U16A 以色列U16 VS 塞尔维亚U16
篮球 篮球 03:00
直播
欧锦U16A 丹麦U16 VS 立陶宛U16
足球 英冠 03:00
结束
女王公园巡游者
VS
布莱克浦
足球 欧冠杯 03:00
结束
博多格林特
VS
萨格勒布迪纳莫
足球 阿甲 03:30
结束
萨尔米安杜
VS
戈多伊克鲁斯
足球 阿甲 03:30
结束
科尔多瓦中央SDE
VS
科隆竞技
足球 阿甲 06:00
直播
圣洛伦索
VS
普拉腾斯
足球 中北美联 06:00
直播
圣米格利托体育
VS
陶罗
足球 墨西甲 06:00
直播
扎卡特卡斯
VS
拉巴斯竞技
足球 智利杯 06:00
直播
奥达斯
VS
智利天主大学
棒球 MLB 06:40 迈阿密马林鱼
VS
圣地亚哥教士
棒球 MLB 06:40 辛辛那提红人
VS
费城费城人
足球 足球 07:00 世女杯U20 哥伦比亚女足U20 vs 新西兰女足U20
足球 足球 07:00 世女杯U20 墨西哥女足U20 vs 德国女足U20
棒球 MLB 07:05 纽约洋基
VS
坦帕湾光芒
棒球 MLB 07:05 华盛顿国民
VS
芝加哥小熊
棒球 MLB 07:05 匹茨堡海盗队
VS
波士顿红袜
棒球 MLB 07:07 多伦多蓝鸟
VS
巴尔的摩金莺
棒球 MLB 07:10 克利夫兰守护者
VS
底特律老虎
棒球 MLB 07:20 亚特兰大勇士
VS
纽约大都会
足球 巴西乙 07:30 隆迪那
VS
巴伊亚
棒球 MLB 07:40 明尼苏达双城
VS
堪萨斯皇家
棒球 MLB 07:45 圣路易红雀
VS
科罗拉多洛矶
足球 墨联 08:00 阿特拿斯
VS
华雷斯
足球 中北美联 08:00 齐奥内斯交流会
VS
迪利安格恩
足球 墨联 08:00 马萨特兰FC
VS
克雷塔罗
足球 墨西甲 08:05 坎昆FC
VS
奥哈卡
棒球 MLB 08:05 德州游骑兵
VS
奥克兰运动家
棒球 MLB 08:10 芝加哥白袜
VS
休士顿太空人
棒球 MLB 08:10 密尔瓦基酿酒人
VS
洛杉矶道奇
足球 智利杯 08:30 康塞普森
VS
麦哲伦
足球 阿甲 08:30 阿根廷独立队
VS
飓风队
足球 中北美联 10:00 太平洋FC
VS
希雷迪亚诺
足球 足球 10:00 世女杯U20 巴西女足U20 vs 哥斯达黎加女足U20
足球 足球 10:00 世女杯U20 澳洲女足U20 vs 西班牙女足U20
足球 墨联 10:00 普埃布拉
VS
拿加沙
足球 墨西甲 10:05 拉亚伊斯潘斯昂
VS
FC美利达
足球 美联 10:30 洛杉矶FC
VS
华盛顿联队
足球 中甲 16:00 昆山队
VS
南通支云
足球 中甲 16:00 四川九牛
VS
陕西长安竞技
棒球 日职棒 17:00 西武狮子队
VS
福冈软体银行鹰
棒球 日职棒 17:00 日本火腿战士队
VS
乐天鹰
棒球 日职棒 17:00 欧力士猛牛
VS
千叶罗德海洋
棒球 日职棒 17:00 养乐多燕队
VS
阪神队
棒球 日职棒 17:00 横滨海湾星队
VS
巨人队
足球 澳足总 17:30 欧克莱卡诺
VS
布里斯班城
足球 中超 17:30 上海申花
VS
成都蓉城
足球 澳足总 17:30 墨尔本城
VS
惠灵顿凤凰
足球 澳昆超 17:30 半岛电力
VS
洛根利泰柠
足球 澳足总 17:30 艾云达尔
VS
布里斯班狮吼
足球 澳足总 17:30 阿德莱德城
VS
阿德莱德联
足球 K2联赛 18:00 光州FC
VS
全南天龙
足球 日职乙 18:00 千叶市原
VS
甲府风林
足球 K2联赛 18:00 庆南FC
VS
大田市民
足球 亚协杯 18:30 古赞特
VS
索格迪纳吉扎克
足球 韩K3联 18:30 清州FC
VS
天安城
足球 K2联赛 18:30 忠南牙山
VS
金浦市民
棒球 台职棒 18:35 味全龙
VS
中信兄弟队
棒球 台职棒 18:35 乐天猴
VS
富邦保护者
足球 中超 19:30 武汉长江
VS
北京国安
足球 中超 19:30 梅州客家
VS
广州城
足球 中甲 19:30 青岛海牛
VS
苏州东吴
足球 中超 19:30 河南嵩山龙门
VS
武汉三镇
棒球 MLB 19:38 洛杉矶天使
VS
西雅图水手
棒球 MLB 19:45 旧金山巨人
VS
亚利桑纳响尾蛇
足球 马来超 20:15 砂拉越联
VS
八打灵再也市
足球 马来超 21:00 吉达州
VS
沙巴
足球 马来超 21:00 雪州
VS
丁加奴
斯诺克 斯诺克 21:30 欧洲大师赛 吕昊天 VS 凯伦·威尔逊
斯诺克 斯诺克 21:30 欧洲大师赛 斯图尔特·卡林顿 VS 乔丹·布朗
斯诺克 斯诺克 21:30 欧洲大师赛 艾伦·希尔 VS 巴里·霍金斯
斯诺克 斯诺克 21:30 欧洲大师赛 杰克·琼斯 VS 罗伯特·米尔金斯
足球 乌兹超 22:00 塔什干棉农
VS
FK奥林匹克(UZB)
排球 排球 22:00 CEV欧洲排球锦标预选赛 罗马尼亚. VS 瑞士
足球 乌兹超 22:00 纳萨夫
VS
奥马利克
足球 乌拉甲 22:15 雷提斯塔
VS
蒙得维的
足球 卡塔联 22:25 阿尔萨德
VS
多哈艾阿里
排球 排球 22:30 CEV欧洲排球锦标预选赛 土耳其. VS 阿塞拜疆.
排球 排球 23:30 CEV欧洲排球锦标预选赛 芬兰. VS 拉脱维亚.
2022年08月18日 星期四
足球 丹甲 00:00 希勒罗德
VS
弗雷德里西亚
足球 埃及超 00:30 恩比
VS
塔拉贾伊什
足球 卡塔联 00:35 舒马尔
VS
加拉法
足球 欧会杯 00:45 佐加顿斯
VS
希腊人竞技
足球 欧冠杯 00:45 卡拉巴克
VS
皮尔森
足球 丹甲 01:00 维积利
VS
纳斯特维德
足球 阿甲 01:00 巴拉卡斯中央队
VS
防卫者
足球 乌拉甲 02:30 丹奴比奥
VS
图尔克
足球 英冠 02:45 斯托克城
VS
米德尔斯堡
足球 欧冠杯 03:00 基辅迪纳摩
VS
本菲卡
足球 英冠 03:00 谢菲尔德联
VS
桑德兰
足球 欧冠杯 03:00 海法马卡比
VS
贝尔格莱德红星
足球 英冠 03:00 西布罗姆维奇
VS
卡迪夫城
足球 英冠 03:00 雷丁
VS
布莱克本
足球 埃及超 03:00 萨奇亚多坎
VS
阿尔艾利开罗
足球 阿甲 03:30 纽维尔老男孩
VS
拉努斯
足球 阿甲 03:30 泰格雷
VS
图库曼竞技
足球 墨西甲 06:00 杜兰戈
VS
哥达拿查拉大学
足球 阿甲 06:00 萨兰迪兵工厂
VS
河床
足球 厄甲 06:00 德芬
VS
穆苏克鲁纳
足球 巴西乙 06:00 克里丘马
VS
欧帕尔利奥
足球 足球 07:00 世女杯U20 荷兰女足U20 vs 加纳女足U20
足球 足球 07:00 世女杯U20 美国女足U20 vs 日本女足U20
足球 巴西杯 07:00 弗鲁米嫩塞
VS
福塔雷萨
足球 加拿职 07:00 渥太华竞技
VS
HFX流浪者
足球 美联 07:30 亚特兰大联
VS
纽约红牛
足球 美联 07:30 多伦多FC
VS
新英格兰革命
足球 美联 08:00 纽约城
VS
夏洛特FC
足球 美冠联 08:00 伯明翰军团
VS
底特律城
足球 墨联 08:00 托卢卡
VS
蒙特瑞
足球 墨西甲 08:05 提拉卡拉
VS
塞拉亚
足球 巴西杯 08:30 科林蒂安
VS
戈亚尼亚竞技
足球 阿甲 08:30 博卡青年
VS
罗萨里奥中央
足球 巴西杯 08:30 巴拉纳竞技
VS
弗拉门戈
足球 美冠联 09:00 新墨西哥联
VS
孟菲斯901
足球 美联 09:00 达拉斯FC
VS
费城联合
足球 哥伦杯 09:15 福塔雷绍查
VS
百万富翁
足球 足球 10:00 世女杯U20 尼日利亚女足U20 vs 加拿大女足U20
足球 美冠联 10:00 奥兰治县布鲁斯
VS
拉斯维加斯光
足球 墨联 10:00 阿苏尔
VS
提华纳
足球 墨联 10:00 帕丘卡
VS
墨西哥美洲队
足球 美联 10:00 温哥华白帽
VS
科罗拉多急流
足球 足球 10:00 世女杯U20 南韓女足U20 vs 法国女足U20
足球 墨西甲 10:05 多拉多斯
VS
塔巴蒂奥
足球 美冠联 11:00 萨克拉门托
VS
科罗拉多跃泉
足球 中甲 16:00 辽宁沈阳城市
VS
江西北大门
足球 中甲 16:00 石家庄功夫
VS
新疆雪豹
足球 中甲 16:00 广西平果哈嘹
VS
北京北体大
足球 亚冠杯 16:00 大邱FC
VS
全北现代
足球 中甲 16:00 南京城市
VS
青岛青春岛
足球 韩女联 17:00 世宗女足
VS
华川KSPO女足
足球 韩女联 17:00 现代制铁女足
VS
庆州FC女足
足球 印尼超 17:00 三宝珑
VS
佩斯克
足球 韩女联 17:00 昌宁女足
VS
首尔亚马逊女足
足球 韩女联 17:00 水原FCM女足
VS
报恩尚武女足
足球 澳维超 17:30 格林古利
VS
东方狮子
足球 亚冠杯 19:00 神户胜利船
VS
横滨水手
足球 中超 19:30 大连人
VS
沧州雄狮
足球 马来超 20:15 吉隆坡
VS
森美兰州
足球 马来超 21:00 槟城
VS
彭亨
足球 印尼超 21:30 巴日托
VS
巴厘联
足球 乌兹超 22:00 特尔梅兹
VS
比克波德
足球 伊朗超 23:00 马拉云
VS
德黑兰独立
足球 乌兹超 23:00 克孜勒库姆
VS
萨马尔罕戴拿模
足球 芬甲 23:30 TPS土尔库
VS
EIF埃克纳斯